2023 Г, 4 мая. СКАБЕЕВОЙ О, возмущение радиотележурналистов. МАРДАНА С,. СЕНСАЦИОННЫЕ НОВОСТИ, и другие.

2023 Г, 4 мая. СКАБЕЕВОЙ О, возмущение радиотележурналистов. МАРДАНА С,. СЕНСАЦИОННЫЕ НОВОСТИ, и другие.

4 МАЯ 2023 Г. ВОЗМУЩЕНИЕ РАДИОТЕЛЕЖУРНАЛИСТОВ СКАБЕЕВОЙ О., МАРДАНА С. И ДРУГИЕ СЕНСАЦИОННЫЕ НОВОСТИ.


2023 Г, 4 мая. СКАБЕЕВОЙ О, возмущение радиотележурналистов. МАРДАНА С,. СЕНСАЦИОННЫЕ НОВОСТИ, и другие.
ФОТО СКАБЕЕВОЙ, теле-журналистки. jpg webp Позавчера я работал в саду и загорал при холодном ветре. Хотя я и морж с 25 летним стажем и практически не болею, но ко мне в гости пришел радикулит. По этой причине целый день смотрел ТВ, слушал радио, и сидел в интернете. Я узнал за день, как по заказу очень интересные сенсационные новости.

Оглашаю весь список. Самая о которой Вы слышали-это атака Кремля дронами в ночь с 3 на 4, главная новость. Безопасности РФ Медведев, идет следствие и зампред. А А Зеленский, сделал по этому поводу жесткое заявление. Возможно и навсегда, сбежал в европу. Жить стало очень опасно, на украине. Вторая пришла из, сенсационная новость.

Что ФБР имеет документы на Байдена, один из конгрессменов республиканской партии заявил. Которые он брал за лоббирование услуг иностранцев, про взятки. Будут требовать от ФБР эти документы, сегодня 5 мая конгрессмены. В программе "60 минут" Скабеева, далее. Рукоприкладством на конференции Причерноморских стран в Турции, возмущалась провокацией украинской делегации с жовто-блакитным прапором. И это было отвратительное, и мерзкое зрелище анти-дипломатов Незалежной, было показано видео.

Также Пугачевой про российский народ) приехала барыня Пугачева, в россию к своим рабам и холопам (высказывание. Юдашкина, на похороны. Откликами и позорными прозвищами этой старушки- русофобки, россияне разразились в соцсетях крайне негативными. Далее радиопередаче Мардан, вечером в своей. И выводом огромных денег из России, возмущался продажей имущества западных компаний. Блогер Двинский объяснил, в интервью.

2023, что сначала. Шелл и других, в бюджет поступило до 20 миллиардов рублей от продажи с дисконтом (50%) активов компаний хенкель. И значит продано добра на 400 миллиардов рублей, от продажи 10 % идет в бюджет. Мардан С Что если активы проданы через специальную комиссию, то деньги должны переводиться на счет "С" ЦБ РФ, пока не разморозят российские активы на сумму, по разным оценкам, от 300 до 100 миллиардов долларов, возмущался и заявлял. Которые так щедры к нашим недружественным государствам, и что думает по этому поводу высшее руководство, всем россиянам интересно узнать фамилии людей в комиссии. И подписку на мой канал, буду благодарен вам за лайки.

.

Новость добавлена: 23/05/2023


Незабудьте поблагодарить, поделитесь

О5

ФОТО СССР ХРУЩЕВА