Альфа Поиск

Альфа Поиск

В этой игре Альфа Поиск Бен 10, от игрока потребуется вся его внимательность, хорошее зрение и реакция.. Ну и желательно не промахиваться мимо необходимых букв, которые вам нужно найти и вернуть в алфавит. Буквы английского алфавита в абсолютно сумбурном порядке и состоянии спрятаны на картинке, где изображены любимые герои мультсериала. Некоторые из них полупрозрачны, некоторые перевёрнуты, некоторые так плотно «срослись» с картинкой, что их сложно отличить от изображения. Ищите символы, щёлкайте на них – соберите все пропавшие буквы. Удачи!

ВАЖНО: ЕСЛИ ИГРА ДОЛГО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ!

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ, ТАК МЫ ВЫБЕРЕМ ЛУЧШИЕ ИГРЫ

(* _*): 8602

(голосов: 0)

Дорогие посетители! Желаете иметь больше возможностей пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте!

Темная Бездна (Dark Abyss)
Темная Бездна (Dark Abyss)
Герои мультсериала Спанч Боб квадратные штаны, решили спуститься в Темную Бездну, чтобы найти там сокровища. Помогите одному из ге ...
Игра Губка Боб в телеигре я люблю (Game SpongeBob I Love SpongeBob)
Игра Губка Боб в телеигре я люблю (Game SpongeBob I Love SpongeBob)
Игра Губка Боб в телеигре я люблю (Game SpongeBob I Love SpongeBob)Губка Боб отправился на телевизионное шоу найти свою любовь, в ...
Игра Станьте сыщиком с Спанч Бобом
Игра Станьте сыщиком с Спанч Бобом
Хотите почувствовать себя неким сыщиком? В этой игре у вас есть такая возможность! Перед вами не простая задача - в бездне Тихого ...
Игра Спан Боб изучает буквы (Type Rider SpongeBob Game)
Игра Спан Боб изучает буквы (Type Rider SpongeBob Game)
Игра Спан Боб изучает буквы (Type Rider SpongeBob Game)Аркадная игра с элементами обучения. Вам игре вам нужно нажимать во время н ...
Скуби-ду и Барби
Скуби-ду и Барби
Интересная игра про Скуби-ду и Барби. Вам нужно будет разыскать Скуби. Для этого нужно просто кликать на предметы и находить недос ...
Бен 10: Космический шутер
Бен 10: Космический шутер
Бен 10: Космический шутер - Игра выглядит приятно и встречает неплохо выполненным главным меню. Радует возможность не только начат ...

Добавление комментария
Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Авторизация

Группа ВКонтакте

КАТЕГОРИИ
  • Губка Боб | Смотреть Спанч Боб
  • Бен 10
  • Cкуби Ду
  • Лего
  • Трансформеры
  • Биография