Игра Ben 10 улица трюков 2

Игра Ben 10 улица трюков 2

Игра Ben 10 улица трюков 2, затрагивающую историю той же самой вселенной Ben10, лишь отдалённо напоминает Gavity Defied, то игра Stunt Ride действительно очень и очень походит на Java-аналог. Более того – лично мне она показалась несколько сложнее, быстрее. Stunt Ride более насыщена ловушками и заковырками, которые, сперва, могут даже затормозить прохождение. Удобное меню, прекрасное графическое оформление и звуковое сопровождение радуют не меньше простейшего управления стандартными клавишами движения. Игра достойна внимания любителей подобного рода flash, и не только flash, приложений.

ВАЖНО: ЕСЛИ ИГРА ДОЛГО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ!

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ, ТАК МЫ ВЫБЕРЕМ ЛУЧШИЕ ИГРЫ

(* _*): 3770

(голосов: 0)

Дорогие посетители! Желаете иметь больше возможностей пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте!

Улица Трюков
Улица Трюков
Игра Бен10 - Улица Трюков напоминает хит, который ещё не так давно можно было найти на мобильном телефоне у каждого школьника – Ga ...
Ben10 гонка
Ben10 гонка
Игра под названием Ben10 Race понравилась мне, как только завершилась загрузка, и передо мной предстала сама игра. Удобное меню, в ...
Крикет с Ben10
Крикет с Ben10
Игра Крикет с Ben10 вышел очень даже и не скучный! Правила просты и этим игра немного похожа на бейсбол: меньше пропускай мячей – ...
Игра Бен 10 Массовая Атака
Игра Бен 10 Массовая Атака
Ben 10 Массовая Атака заслуживает достаточно высокой оценки и способна задержать у экранов надолго, более того – она достаточно ре ...
Минифигурки - Улица скейтборда
Минифигурки - Улица скейтборда
Игра StreetSkater гарантированно придется по душе всем любителям экстремальных видов спорта.
Ben10 Езда по холмам
Ben10 Езда по холмам
Ben10 Езда по холмам является очень качественным и достойным преемником династии игр, суть которых – передвижение на мотоцикле по ...

Добавление комментария
Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Авторизация

Группа ВКонтакте

КАТЕГОРИИ
  • Губка Боб | Смотреть Спанч Боб
  • Бен 10
  • Cкуби Ду
  • Лего
  • Трансформеры
  • Биография