
Злые Птички. Собери пончики, но а плохие Свинья будут мешать вам в этом нелегком деле. Очень интересная игра, для тех кто любит геометрию и немного анализировать. Нужно при помощи мышки выстроить путь по ломаной или прямой линии, так, что бы как можно больше собрать розовых пончиков. Есть в игре и бонусы, которые продлевают вам жизнь, так как попыток в не много, точнее три. У игры несколько уровней сложности, начиная от простого к сложному они открываются по мере прохождения. Хочу ещё добавить мне игра понравилась, а ВАМ?
Английское название: Angry Birds Let's Go
Как играть: Выбирайте траекторию прыжка, чтобы собрать как можно больше пончиков и использовать, как можно меньше попыток.
Важно: Игра может не загрузиться, в этом случае пожалуйста подождите 1 или 2 минуты, затем перезагрузите страницу и проверьте установлен у вас флеш плеер или нет.
Видео игры:
ВАЖНО: ЕСЛИ ИГРА ДОЛГО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ!
ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ, ТАК МЫ ВЫБЕРЕМ ЛУЧШИЕ ИГРЫ
(* _*): 22773
Дорогие посетители! Желаете иметь больше возможностей пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте!